.
» » На Сейшелах за Дениса Ковалева ведут борьбу сразу две участницы
09:23 Воскресенье 0 1 176
5-11-2017, 09:23

На Сейшелах за Дениса Ковалева ведут борьбу сразу две участницы

Пока на Сейшелах ни одной новой пары не появилось, зато образовался сразу любовный треугольник. В центре этой романтической геометрии оказался Денис Ковалев, за сердце и постель которого ведут борьбу Саша Шева и Марго Овсянникова.
Многие зрители не называют Ковалева иначе, чем фриком. Также значительная часть аудитории убеждена, что об искренности чувств участников говорить не приходится.


Денис Ковалев пришел на проект в Александре Черно. Молодой человек рассчитывал завоевать сердце пышнотелой красотки, чтобы вместе взять дальневосточный гектар, работать, рожать и растить детей.

Но такая перспектива не нашла отклика у Саши, которая не отказалась от любимого Йосика. И Ковалева отправили на Остров любви, покорять сердце Алеси Клочко. Но и тут с покорениями у парня не заладилось.

И вдруг ситуация кардинально изменилась. Внезапно к Ковалеву воспылали чувствами и Саша Шева, в любвеобильности которой мало кто сомневался, и Марго Овсянникова.

С последней дамой недавно вспыхнул скандал: стали известны ее расценки на эскорт-услуги в Дубае. Высокие ценники свидетельствуют о большом опыте в данной сфере услуг, понимающе заявили зрители.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив