.
» » Александра Артемова опять забыла, что говорила про свою свадьбу
09:00 Четверг 0 1 613
2-11-2017, 09:00

Александра Артемова опять забыла, что говорила про свою свадьбу

Экс-участница «Дома-2» Александра Артемова путается в собственных рассказах о подготовке к свадьбе.
Месяц назад она уверяла, что наряды жениха и невесты готовы, а сейчас оказалось, что костюм для Евгения Кузина пока даже не куплен.


Зрители с интересом ожидают тот момент, когда Саша Артемова и Женя Кузин поженятся. Они так долго обещают это сделать, так долго готовятся к бракосочетанию, что свадьба почти превратилась в мираж, исчезающий по мере приближения к нему.

«Представляете, мы даже не купили костюм жениху, - вдруг пожаловалась Александра Артемова. - Все такое вычурное, колхозное и безвкусное из дешевой ткани... Парой просыпаю от страшных мыслей, что ничего не готово и не успеем. А, бывает, с отличным настроением, как будто все готово и не за что переживать...».

Поклонники красавицы тут же вспомнили, как несколько недель назад Артемова демонстрировала свадебный наряд весом в 60 килограмм. А потом вдруг оказалось, что ее дизайнер даже ткани не закупил для платья.

Александра Артемова призналась, что очень переживает за подготовку к свадьбе. Ей хочется, чтобы все прошло на высшем уровне, чтобы всем было комфортно и радостно. Между тем, до сих пор даже организатор праздника не найден.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив