.
» » Лилия Четрару обиделась на новичка, который передумал за ней ухаживать
18:30 Среда 0 1 275
1-11-2017, 18:30

Лилия Четрару обиделась на новичка, который передумал за ней ухаживать

Участница «Дома-2» Лилия Четрару обиделась на новенького парня, который передумал за ней ухаживать.
А ведь молодой человек начал очень бодро, приведя на проект двух девушек топлесс. Таким эротическим маневров он собирался отвлечь Сергея Захарьяша, а самому заняться его подругой.


Напомним, недавно на проекте случилась провокация. Прямо на лобном месте две девушки с дерзким топлесс пытались вызвать Сергея Захарьяша на прогулку. Проектный мачо смело отказался от предложения, ведь рядом с ним находилась Лилия Четрару.

Новенький парень, который и привел девушек нетяжелого поведения, обещал отбить Лилию Четрару от ее бойфренда. Он заявил, что будет ухаживать за ней пока не получит согласия.

Но спустя сутки молодой человек забыл о своем обещании. Лилия Четрару не стала возмущаться от того, что ее парня в ее присутствии едва не соблазнили. Она зашлась праведным гневом, когда узнала, что никто за ней ухаживать не будет.

А ведь Сергей Захарьяш, кажется, настроен весьма серьезно. Он даже намерен добиваться благосклонности матери Лили, которая считает парня слишком легкомысленным и недостойным ее красавицы-дочери.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив