.
» » Фанаты раскритиковали Анастасию Костенко за покупку одежды не по погоде
09:00 Среда 0 9 123
1-11-2017, 09:00

Фанаты раскритиковали Анастасию Костенко за покупку одежды не по погоде

Счастливая соперница Ольги Бузовой, модель Анастасия Костенко, как и многие другие, зарабатывает на рекламных сообщениях в Instagram. Но ее недавние посты вызвали у фолловеров смех.
Девушка сфотографировалась в обновках, которые, по ее словам, пригодятся в самую морозную зиму и даже на Северном полюсе. Но многие сразу заметили, что эти вещи не могут согреть даже в минус 5 градусов.


Популярность Анастасии Костенко резко взлетела вверх, как только стало известно о ее отношениях с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Многомилионная армия фанатов Ольги Бузовой постоянно наблюдает за парой, то и дело выискивая повод для насмешек.

На днях Настя Костенко поделилась фотографиями с новой одеждой. Укороченная джинсовая курточка, тонкая кожаная куртка, сапожки-угги – все это якобы поможет девушке гулять «по большим московским сугробам» даже при минус 20 и даже на Северном полюсе.

«Хотела б увидеть тебя в этой куртке на северном полюсе», «Такую куртку в минус 20? Вы с головой дружите?», «Особенно на северном полюсе будут согревать меховые манжеты», «-20 градусов, она как будто никогда на улице в мороз не была, да ещё поди в штанишках и стрингах, а не в меховых труселях», - пишут в Сети.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив