.
» » Олеся Лисовская рассказала, как Соломенцев попал в психбольницу
20:00 Вторник 0 1 222
31-10-2017, 20:00

Олеся Лисовская рассказала, как Соломенцев попал в психбольницу

Накануне стало известно, что бывший участник «Дома-2» Вальтер Соломенцев попал в психиатрическую больницу. Как это случилось, рассказала его экс-подруга Олеся Лисовская.
А ведь еще совсем недавно Соломенцев путешествовал по Индии в поисках жизненной мудрости.


Вальтер Соломенцев и раньше удивлял зрителей своей неадекватностью. Но в этот раз он сумел превзойти сам себя. Оказалось, что он вернулся из Индии и сразу пришел к Олесе Лисовской и хотел с ней помириться.

Девушка отказала, после чего мужчина отправился в ближайшее отделение полиции и оклеветал сам себя. Якобы он напал на Лисовскую и изнасиловал ее, а теперь требует, чтобы его посадили в тюрьму.

Cтражи порядка пригласили «пострадавшую» для составления заявления, та отказалась, поскольку ничего подобного с ней не происходило. А когда Вальтер Соломенцев стал настаивать на своей версии, полицейские вызвали скорую психиатрическую помощь.

Уже в присутствии медиков экс-участник телестройки принялся болтать о бессмысленности жизни и намеренно задирать психиатров. В итоге невменяемого мужчину отправили в специализированное медучреждение.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив