.
» » Лилия Четрару и Сергей Захарьяш решили, что будут тратить деньги 50 на 50
09:00 Вторник 0 1 323
31-10-2017, 09:00

Лилия Четрару и Сергей Захарьяш решили, что будут тратить деньги 50 на 50

Участники «Дома-2» Лилия Четрару и Сергей Захарьяш часто ссорились из-за денег. Но сейчас молодые люди договорились, что никто никому не должен.
По словам Лили, отныне деньги будут тратиться 50 на 50, то есть каждый платит сам за себя.


Ссоры между участниками телестройки – не редкость. Обычно первенство в этом сомнительном соревновании удерживали Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова. Но они обычно ругались по причине ревности.

А Захарьяш и Четрару ссорятся в большинстве случаев по причине финансовых разногласий. Кто кому должен, кто кому чем обязан и сколько вообще нужно тратить в тех или иных случаях – влюбленные далеко не всегда мгли найти общий язык в этих вопросах.

Но после очередного примирения Сергей и Лилия решили обо всем детально договориться. Было решено, что каждый будет жить за собственные деньги. И только подарки будут делаться помимо всех прочих расходов.

«Мы с Серёжей решили все-таки жить 50/50. Я сама себе покупаю то, что мне надо, а он сам себе. Это лучшее решение, потому что когда начинаешь жить за счет мужчины, тогда и начинаются проблемы, связанные с деньгами», - заявила Лилия Четрару.

С девушкой согласились и зрители. Кому, как не бывшей содержанке богатого предпринимателя знать такие моменты, пожали плечами фанаты.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив