.
» » Алена Водонаева уменьшала грудь по медицинским показаниям
09:00 Воскресенье 0 1 213
29-10-2017, 09:00

Алена Водонаева уменьшала грудь по медицинским показаниям

До последнего времени поклонников Алены Водонаевой мучил вопрос о том, зачем их любимица уменьшала грудь с пятого размера на третий.
Известно, что обычно девушки стремятся увеличить свое «женское достоинство», но у экс-звезды «Дома-2» все получилось наоборот.


Выбирая врача, Алена Водонаева отдала предпочтение российскому специалисту, профессору Сергею Блохину. Он и объяснил журналистам, зачем его пациентке потребовалось урезать грудь.

«Природа наградила Алену совершенными формами, однако желание уменьшить грудь в данном случае являлось не прихотью, а серьезным медицинским показанием», - заявил Блохин.

Эксперт пояснил, что после беременности и кормления грудью ткани молочных желез растягиваются. Грудь теряет свою форму, но кроме эстетического дискомфорта возникают проблемы с позвоночником.

При этом возникает значительная нагрузка на центральный отдел позвоночника, от чего также может страдать и поясница. Чтобы избежать этих проблем, Алена Водонаева и решила уменьшить свою грудь.

Хейтеры Алены Водонаевой заявили, что многие женщины живут и прекрасно себя чувствуют и с большой грудью, воспитывая по много детей и не обращая внимания на подобные проблемы.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив