.
» » Александра Гозиас прокомментировала претензии Ильи Яббарова
11:00 Пятница 0 1 388
27-10-2017, 11:00

Александра Гозиас прокомментировала претензии Ильи Яббарова

Бывшая звезда «Дома-2» Александра Гозиас первой стала нападать на Илью Яббарова. А когда тот подал в суд иск на миллион рублей за клевету, девушка принялась недоумевать и оправдываться.
Скандал не утихает.


Саша Гозиас и Илья Яббаров когда-то были хорошими друзьями. И по дружбе парень занял 200 тысяч рублей, обещая постепенно вернуть долг за счет рекламных гонораров.

Когда с легкой руки Яббарова на проект вернулась Ольга Рапунцель, Саша Гозиас так разозлилась, что решила публично припомнить ему все грехи и обиды. И дочка ему, оказывается, не родная, и должок, оказывается, все еще висит, и вообще, плохой человек – Илья. Просто редиска.

Илья Яббаров попытался на пальцах объяснить, как девушка не права. Но потом он решительно направился в суд. И пока Саша Гозиас сожалеет о том, что не взяла с него расписку в получении денег, парень собрал мобильную переписку, где сохранились все условия устного договора.

Оказалось, что Александра должна была выплачивать ему комиссионные, которые и должны были покрыть долг. Но об этом девушка запамятовала, и теперь вынуждена оправдываться.

«Да, он познакомил меня с рекламными заказчиками, но у нас были не такие договоренности, о которых он говорит. Он на мне зарабатывал, я ему отдавала деньги, по сути, ни за что, ведь найти рекламодателей не так уж и сложно», - жалуется Александра Гозиас.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив