.
» » Кристина Дерябина разозлила фанатов откровенным снимком
08:00 Вторник 0 13 452
24-10-2017, 08:00

Кристина Дерябина разозлила фанатов откровенным снимком

Экс-участница «Дома-2» Кристина Дерябина заявила, что после множества пластических операций она довольна своим телом. И в качестве доказательства выложила в Сеть откровенный снимок, который вызвал массу негативных откликов.
27-летняя девушка запомнилась зрителям телестройки как хрупкая особа, способная дать отпор любому. И выражение «палец в рот не клади» - это о ней.


Недавно Кристина Дерябина решила специально позлить своих хейтеров. Она выложила в Instagram фото из джакузи, где она стоит спиной, демонстрируя пятую точку.

«Согласна, согласна!! Ореха нет, дынек тоже, - соглашается Кристина со своими критиками, - Ну как же жить дальше? Столько операций за спиной, а толку нет! Дорогие мои «красавицы», следите, пожалуйста, за собой, потому что меня во мне всё устраивает».

Также Кристина Дерябина подчеркивает, что ее фигура устраивает ее любимого человека, что для нее является самым главным. Поэтому она пообещала назло всем делать такие фотографии.

Подобная самоуверенность понравилась далеко не всем. Фолловеры принялись возмущаться и неидеальностью фигуры, и наглостью, с которой Кристина Дерябина демонстрирует свое тело.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив