.
» » Виктория Боня шокировала фанатов одеждой по «бюджетным» ценам
07:30 Суббота 0 3 211
21-10-2017, 07:30

Виктория Боня шокировала фанатов одеждой по «бюджетным» ценам

Известная телеведущая и модель Виктория Боня решила пойти россиянам навстречу, чтобы обеспечить своих соотечественников брендовой одеждой по доступным ценам.
Но эти благие намерения вызвали шквал критики. Фанаты заявили, что Боня или не знакома со средними зарплатами в России, или просто издевается.


Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня известна еще и тем, что под своим именем выпускает дизайнерскую одежду. Недавно она решила сделать свою коллекцию более доступной и презентовала подписчикам шерстяное платье-гольф всего за 15 тысяч рублей.

«Дорогие девочки, я знаю, что многие из вас очень хотели, чтобы я выпустила одежду по более доступной цене, - пишет Виктория Боня в своем Instagram.- Пришёл этот день, и сегодня я запускаю свою первую бюджетную линию на @victoriabonya_brand, которую могут себе позволить многие! Шерстяное платье гольф можно приобрести за 15.000 рублей».

Но этот «аттракцион невиданной щедрости» не встретил благодарности.

«Платье красивое , но....за эти деньги я в Италии оденусь)))», «Вау, как доступно то! Учитывая то, что у многих 15 тыщщщ это месячная зарплата», «Наверное, просто к платью грудь прилагается, как на фото. За 15 то косарей!)))», - иронизируют пользователи.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив