.
» » Андрей Денисов рассказал, почему не ушел с проекта вместе с Машей Кохно
09:30 Пятница 0 3 576
20-10-2017, 09:30

Андрей Денисов рассказал, почему не ушел с проекта вместе с Машей Кохно

На днях в изгнание отправилась одна из самых ярких участниц «дома-2» Мария Кохно.
И ее парень Андрей Денисов теперь вынужден оправдываться, почем он не покинул проект вместе со своей любимой, как обещал.


Как насмешка судьбы, Маша Кохно, которая так долго не могла построить отношения на Периметре, смогла влюбиться только перед самым уходом из «Дома-2». Ее избранником стал Андрей Денисов, который клятвенно уверял, что покинет реалити-шоу только вместе с ней.

Блондинка очень долго находилась в списках на вылет, но продолжала оставаться в «Доме-2», как будто у нее была своя «крыша». Может, именно на это рассчитывал Денисов, не собираясь уходить с проекта, но рассыпая громкие слова.

А когда Маша Кохно все-таки была изгнана из «рая», Денисову пришлось оправдываться, почему он не выполнил своего обещания и не ушел следом за ней.

И тут вдруг оказалось, что девушка обнималась с другими мужчинами, заставляла Денисова ревновать, и вообще про нее ходили плохие слухи. Зрители прекрасно поняли молодого человека, который только-только получил свою долю популярности на проекте, и теперь не хочет покидать его.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив