.
» » Ольга Орлова предупредила о мошенниках, которые наживаются на ее имени
09:00 Пятница 0 1 476
20-10-2017, 09:00

Ольга Орлова предупредила о мошенниках, которые наживаются на ее имени

Телеведущая «Дома-2» и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о мошенниках, которые наживаются на ее имени.
Певица сделала официальное предупреждение, воспользовавшись своей страничкой в Instagram.


Ольга Орлова пользуется большой популярность. Чем и решили воспользоваться неизвестные аферисты. Злоумышленники брали предоплату за выступления певицы, но потом исчезали в неизвестном направлении.

«Дорогие друзья! – обратилась Ольга Орлова к своим фанатам. - В связи с участившимися случаями мошенничества, я просто обязана сделать этот пост! За последний месяц уже несколько ситуаций, когда некая Виктория (Orlova_agent@mail.ru) представляется моим директором и «организовывает мои выступления».

Далее Ольга Орлова рассказала подробности преступной схемы, по которой пострадали уже несколько человек. Мошенники просили перевести предоплату на определенный счет в «Яндекс-Деньгах», после чего пропадали из виду и на связь больше не выходили.

Певица категорично предупредила, что к происходящему отношения не имеет, но страдает ее чистое имя. Поэтому она призвала быть острожными, пригласив публику на свои новые концерты.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив