.
» » Лилия Четрару рассказала романтичную историю про любовь с богатым мужчиной
08:30 Пятница 0 1 003
20-10-2017, 08:30

Лилия Четрару рассказала романтичную историю про любовь с богатым мужчиной

Участница «Дома-2» Лилия Четрару, которая недавно снова простила Сергея Захарьяша, решила вспомнить свое прошлое.
Девушка рассказала некоторые подробности об отношениях с богатым мужчиной, который подарил ей квартиру и машину.


С момента своего появления в реалити-шоу Лилия Четрару позиционировала себя элитной содержанкой, способной с юного возраста обеспечивать свои потребности и зарабатывать ан квартиру.

Девушка не смущалась ни сомнительностью подобных заработков, ни тем, что по факту у нее ни квартиры, ни машины как не было, так и нет. Ведь все эти атрибуты богатства ей предоставлялись только на время романа с их законным владельцем.

И вот молдавская красотка решила поведать романтичную историю про любовь. Для мужчины, которого по некоторым данным звали Вовой, это, конечно, была любовь с первого взгляда. И хотя он был женат и воспитывал маленького ребенка, девушка согласилась на отношения.


В устах Лилии Четрару эти подробности выглядят романтикой, но, увы, при ближайшем рассмотрении все оказывается не таким красивым. Потом мужчина увидел другую девушку, а в порыве ревности Лилия Четрару даже побила свою соперницу.

И после этого приступа она и попала в психиатрическую лечебницу. Многие зрители вспомнили как безумная Лилия бегала по Сейшелам с веслом наперевес и поняли, что это у нее уже было.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив