.
» » Новенькая участница «Дома-2» облила Дмитрия Талыбова зеленкой
17:36 Среда 0 1 598
18-10-2017, 17:36

Новенькая участница «Дома-2» облила Дмитрия Талыбова зеленкой

Новенькая участница скандального шоу «Дом-2» Полина Лобанова жестоко отомстила проектному мачо Дмитрию Талыбову за то, что тот «поматросил и бросил».
Парень уговорил девушку на «волшебство», пообещав ей начать строить совместные отношения. Но потом благополучно забыл об обещании, за что и поплатился.


Дмитрий Талыбов еще недавно мечтал про собственный гарем. Не сумев найти свою единственную и неповторимую, он принялся рассуждать о том, что только несколько девушек сразу способны удовлетворить его взыскательные потребности.

Чтобы наказать возгордившегося парня, Полина Лобанова вместе с Татьяной Глафовой решили устроить ловушку. Талыбова пригласили на свидание вслепую. А когда он пришел с завязанными глазами, на него вылили зеленку.

Татьяне удалось сращу спрятаться, а вот Полина пострадала. Дмитрий Талыбов силой вытащил ее из туалета, и девушке могло бы не поздоровиться, если бы к ней на защиту не пришел бы храбрый рыцарь в лице Ярослава Черткова. Конечно, это уже был очень приятный для нее сюрприз.

Зрители поддержали Полину, заявив, что с Талыбова давно пора было сбить спесь.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив