.
» » Саша Черно выйдет в свадебном платье на Moscow Fashion Week
08:53 Среда 0 1 676
18-10-2017, 08:53

Саша Черно выйдет в свадебном платье на Moscow Fashion Week

Участнице «Дома-2» Александре Черно доверили ответственную миссию. Пышнотелая девушка в свадебном платье завершит столичную неделю моды Moscow Fashion Week.
Новость об участии Саши Черно в модном показе одежды взорвала домостроевскую аудиторию.


Самая полная девушка «Дома-2» утерла нос фигуристым и стройным коллегам. Никто из них не дождался такого интересного предложения, которым была удостоена Саша Черно.

Сначала Черно не поверила собственным ушам, когда услышала о предложении молодого, но перспективного дизайнера Александра Пономарева стать его моделью. Потом очень обрадовалась.

Moscow Fashion Week стартует 24 октября и завершится 29 октября. В последний день показа по старой традиции на подиум выходят модели в свадебных нарядах, среди которых будет и Саша Черно.

С девушки уже сняли мерки, и вся она находится в предвкушении от собственного триумфа.

«Представить только, я – главная модель на показе молодого, но уже хорошо известного в fashion-бомонде дизайнера Андрея Пономарева! Пока мне известно, что я пройдусь последней по подиуму и буду закрывать его показ. У меня впереди несколько примерок, а на данный момент с меня уже сняли все мерки», - рассказала Саша Черно в Instagtam.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив