.
» » Лилия Четрару готова дать Сергею Захарьяшу еще один шанс
08:37 Понедельник 0 1 118
16-10-2017, 08:37

Лилия Четрару готова дать Сергею Захарьяшу еще один шанс

Участница «Дома-2» Лилия Четрару в очередной раз готова простить неверность Сергея Захарьяша и дать ему новый шанс.[b][/b]
Многие поклонники осудили молдавскую красавицу, упрекнув ее в отсутствии гордости.


Отношения Четрару и Захарьяша все больше напоминают другую скандальную пару. Оганесян и Черно также ссорятся и мирятся, конфликтуют, а потом опять сходятся, вызывая у окружающих смех.

На своей страничке в Instagram Лилия Четрару рассказала, что Захарьяш забрасывает ее любовными сообщениями и даже подарил большой букет красных роз.

Конечно, с учетом его провинности, это не бог весть какой подвиг, заверили фанаты. Но даже после таких незначительных поступков Четрару заговорила о прощении.

«Раньше я легко сдавалась, и Сережа помнит об этом. Он осознает, что если я снова прощу — это последний раз, больше попыток не будет, - пишет девушка, выкладывая в Сеть старую фотографию, на которой они вместе и все у них хорошо.

Впрочем, было ли так, чтобы все у Лилии и Сергея было хорошо, фанаты сомневаются. Это ведь не эффектные фотографии, сделанные профессиональным фотографом, когда влюбленные стоят в красивых нарядах и не менее красивых позах. В жизни Четрару и Захарьяш устраивали такие драки, что мама, не горюй.


Хотя если Лилии нравится такая жизнь, пусть прощает, решили многие ее фолловеры.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив