.
» » Ольга Рапунцель вредит своему нерожденному ребенку, считают фанаты
07:38 Четверг 0 1 883
12-10-2017, 07:38

Ольга Рапунцель вредит своему нерожденному ребенку, считают фанаты

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель часто обижается на критику, для которой сама и дает повод.
Например, недавно девушка выложила фотографию, на которой она позирует в тесных колготках со швами. Многие поклонники поспешили предупредить ее, что тем самым можно повредить еще нерожденному ребенку.


Супруга Дмитрия Дмитренко продолжает демонстрировать свою беременность. Кстати, зрители телестройки начинают потихоньку смеяться над тем, что девушка вот уже три недели называет один и тот же срок беременности – 14 недель.

Интересно также то, что по фотографиям Рапунцель можно подумать, что она вынашивает малыша уже не менее полугода. То ли слишком объемная подушка, имитирующая беременный животик, то ли еще что.

Впрочем, преданные поклонники все равно переживают за здоровье будущей мамочки и ее ребенка. Например, на одном из последних снимков

Ольга Рапунцель позирует в тесных облегающих колготках. Они так стягивают ее нижнюю часть тела, что это явно может нанести вред плоду.
Чтобы не рисковать, фанаты посоветовали Ольге пересмотреть свой гардероб и более внимательно относиться к выбору одежды.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив