.
» » «Пропавший» в Индии Вальтер Соломенцев нагрубил тем, кто его искал
17:12 Вторник 0 912
10-10-2017, 17:12

«Пропавший» в Индии Вальтер Соломенцев нагрубил тем, кто его искал

Недавно Олеся Лисовская подняла тревогу по поводу пропажи Вальтера Соломенцева. Мужчина путешествовал по Индии, когда вдруг перестал выходить на связь.
Мужчина объявился в Сети, но вместе слов признательности послал всех по весьма неприятному адресу.


Вальтер Соломенцев признавался, как один из самых эпатажных участником «Дома-2». Бывший священник регулярно доказывал, что ради проекта готов на многое, но это не помешало прочим участникам проголосовать против его пребывания в «Доме-2».

Из реалити-шоу Соломенцев и Лисовская ушли вместе, но вскоре поругались и разбежались. Пока Олеся принялась строить карьеру в Москве, Вальтер отправился искать смысл жизни в далекой экзотической Индии.

Молодые люди иногда поддерживали связь в Сети, и Олеся принялась волноваться, когда на протяжении трех суток ее бывший возлюбленный не выходил на связь. Другие знакомые также говорили, что не могут к нему дозвониться.

Как вдруг пропавший путешественник нашелся и остудил разгоряченные головы бранными словами.

«С Олесей, близкими и друзьями не общаюсь, но не потерялся), а пребываю в состоянии покоя и духовного поиска. И, конечно, идите в … все те, кому интересно … о Вашем покорном слуге», - заявил Вальтер Соломенцев.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив