.
» » Иосиф Оганесян обрадовался возвращению Блюменкранцев и Марины Тристановны
08:43 Понедельник 0 2 569
9-10-2017, 08:43

Иосиф Оганесян обрадовался возвращению Блюменкранцев и Марины Тристановны

Возвращение в «Дом-2» старых участников вызвало радость у Иосифа Оганесяна.
Молодой человек подчеркнул, что вместе с Сашей Черно с нетерпением ожидал прихода Таты и Валерия Блюменкранц, а также Марины Тристановны.


Многие зрители заметили, что пополнение коллектива вызвало самую большую радость у Иосифа Оганесяна. Наверное, парень рассчитывает, что его подруга Саша черно по старой памяти отвлечется на Марину Тристановну и будет чаще оставлять его в покое, сочли фанаты.

Нельзя сказать, что подобную радость испытал хоть кто-нибудь еще из числа участников телестройки. Даже зрители принялись выражать свое неудовольствие.

«Не вижу повода для радости», «Лично я радовалась, когда Тристановну вышвырнули за ворота. Жалко только, что там и не оставили», «Марина Тристановна скоро всем покажет. Будете знать, как распоясываться», - комментируют ситуацию пользователи.

Между тем сама марина Тристановна заверила публику, что своей главной целью пребывания на проекте видит в помощи детям. «Бедные заблудшие дети – это , судя по всему, все домостроевцы вместе взятые», - решили зрители.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив