.
» » Виктория Боня попала под шквал критики за лишний вес и грязные волосы
09:06 Воскресенье 0 38 472
8-10-2017, 09:06

Виктория Боня попала под шквал критики за лишний вес и грязные волосы

37-летняя экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня регулярно делится новыми фотографиями в Instagram. Но один из последних снимков вызвал шквал критики.
Фолловеры обвинили свою любимицу в лишнем весе, а кто-то даже назвал неряхой за грязные волосы.


У Виктории Бони насчитывается более 5 миллионов подписчиков в Instagram, которые с удовольствием следят за изменениями в ее жизни.
Теледива принимает участие в разных телепрограммах, снимается в клипах и даже играет в кино, рассказывая обо всем в соцсети.

Популярность Виктории Бони позволяет ей зарабатывать на рекламе. Недавно она выложила фото в бледно-голубом комбинезоне. Стильный наряд с открытой спиной смотрелся весьма гламурно, но фанатам не понравилось другое.

Многие заметили у Бони лишний вес и принялись критиковать ее за чрезмерную любовь к вкусным продуктам. А кто-то разглядел, что волосы у звезды немытые.

«Комбез сзади натянулся (по карманам заметно). Размерчик надо бы побольше. Не надо стесняться», «Боня, сделай что-то со своими волосами. Ты такая красотка, шикарная женщина, а волосы выглядят как немытая тряпка», «Не могу поверить, Боня располнела. Нужно снова брать себя в руки» пишут в комментариях.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив