.
» » Макс Фадеев не хочет принимать в «Серебро» выпускниц «Дома-2»
20:50 Пятница 0 1 861
6-10-2017, 20:50

Макс Фадеев не хочет принимать в «Серебро» выпускниц «Дома-2»

Известный российский продюсер Максим Фадеев наотрез отказался принимать в состав группы «Серебро» выпускниц скандального реалити-шоу «Дом-2».
Ранее был объявлен кастинг на освободившееся место одной из трех солисток, куда успели подать заявки такие звезды домостройки, как Катя Колисниченко, Юля Салибекова, Алиана Устиненко и Натали Исеева.


Макс Фадеев попросил девушек не беспокоить его просьбами о включении в состав группы «Серебро». Уважаемому мэтру не нравится как репутация этих дам, так и их прошлое, связанное с домостройкой.

Спустя несколько дней после начала кастинга Макс Фадеев был вынужден предупредить, что экс-участницы «Дома-2» не будут рассматриваться в качестве потенциальных кандидаток.

«Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу SEREBRO, - пишет Фадеев в Instagram.- Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу».

Кто-то из фолловеров напомнил продюсеру, что тот работал с выпускником «Дома-2» Олегом Майами. На это Фадеев ответил, что это было в первый и в последний раз.


Чтобы исправить мнение публики о том или ином человеке, чтобы доказать, что он действительно является творческой личностью и имеет талант, требуется слишком много времени. Так, на Олега Майами было потрачено 5 лет, и повторять подобный опыт Фадеев не намерен.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив