.
» » Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров отметили примирение эротической фотосессией
16:43 Четверг 0 1 643
5-10-2017, 16:43

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров отметили примирение эротической фотосессией

Накануне стало известно, что одна из самых ярких пар «Дома-2» Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров помирились.
Известие о воссоединение было с радость воспринято фанатами, а виновники события решили устроить по этому поводу фотосессию эротического характера.


Снимки получились зрелищные и эффектные. И девушка, и ее молодой человек могут похвастаться хорошей физической формой. Тонкая и изящная Юлия в объятиях Сергея выглядела весьма гармонично, признали поклонники.

Но злые языки не преминули напомнить, что Юлия Ефременкова имеет достаточный опыт в откровенных фотосессиях. Поэтому нет ничего удивительного в успехе этого мероприятия.

Съемка проходила в апартаментах «Москва-Сити», где мужественный мачо Сергей Кучеров сначала скучал один, а потом к нему присоединилась и его подруга. Молодые люди снимались в белоснежной ванне, вызвав немалое удивление у своих фанатов. Как они вдвоем могли поместиться в этой тесной емкости?

«Самая лучшая пара на проекте, всегда переживаем за вас и болеем», «Вы очень подходите друг другу!! Хорошо что вы помирились», «Страсть в белом корыте впечатляет и раскрепощает не по детски....молодцы...уместились...разместились...следующий сюжет уже в тазике для ног...очень ждем и в цирк не пойдем», - комментируют в Сети.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив