.
» » Лилия Четрару будет крутить любовь с Дмитрием Талыбовым
11:25 Среда 0 1 999
4-10-2017, 11:25

Лилия Четрару будет крутить любовь с Дмитрием Талыбовым

Молдавская красавица не хочет возвращаться на Сейшелы, а будет строить отношения с проектным мачо, Дмитрием Талыбовым.
Ранее Ольга Бузова предложила Лилии Четрару деньги за то, чтобы она вернулась на Остров любви и попыталась увести Сергея Захарьяша от Саши Шевы. Но финансы не стали серьезным стимулом для девушки, которая решила поступить по-своему.


Лилия Четрару заинтриговала руководство «Дома-2» собственным предложением. Она собралась показать Захарьяшу, что вполне способна обойтись без него и вскружить голову кому угодно. Даже Дмитрию Талыбову, от которого то и дело разбегаются новые участницы.

Талыбов ранее мечтал о собственном гареме, и Лилия Четрару со своей эротической привлекательностью вполне способна изменить его мнение в свою пользу. В этом убеждены многие фанаты домостройки, которым идея создания пары Четрару - Табылов пришлась по душе.


А пока Лилия Четрару всерьез собралась покорить сердце Талыбова, зрители продолжают обсуждать зрелищные моменты ее пребывания на Сейшелах. Хрупкая девушка с веслом наперевес, пытающаяся разгромить бунгало своего любимого мужчины - эта картина надолго останется в памяти.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив