.
» » Лилию Четрару убрали с Сейшел после ночного забега с веслом
16:39 Вторник 0 1 565
3-10-2017, 16:39

Лилию Четрару убрали с Сейшел после ночного забега с веслом

Участница «Дома-2» Лилия Четрару шокировала зрителей своим неадекватным поведением, в связи с чем руководство проекта приняло решение отправить девушку назад в Москву.
Особенно зрелищным получился ночной забег с веслом, когда молдавская красавица неслась по побережью экзотического острова, сама не зная, куда и зачем.


До этого момента многие поклонники домостройки были убедежны, что припадки Четрару носят искусственный характер. Мол, девушка притворяется, чтобы привлечь к себе внимание.

То она сознание теряет, то у нее припадки по типу эпилепсии происходят, а то и вовсе девушка хватает весло и бежит, куда глаза глядят. Участники на руках пытаются ее отнести в жилище, а операторы с камерами едва поспевают за развитием событий.

Фанаты надеются, что московские врачи смогут восстановить слабую нервную систему Лилии Четрару. И даже ходят слухи, что девушка вскоре вернется обратно на Сейшелы, чтобы бороться за Сергея Захарьяша.

Все эти волнения, похоже, не слишком затрагивают самого Захарьяша, который пожелал строить отношения с безотказной и некапризной Сашей Шевой.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив