.
» » Лиза Полыгалова насмешила фанатов своими планами на осень
18:30 Воскресенье 0 1 461
1-10-2017, 18:30

Лиза Полыгалова насмешила фанатов своими планами на осень

Бывшая участница «Дома-2» Лиза Полыгалова развеселила своих подписчиков, поделившись с ними планами на осень.
Обычно девушка рассказывает только о своих достижениях в сфере бодибилдинга, а тут вдруг решила кардинально изменить тематику беседы.


Лиза Полыгалова рассказала, что в наступившей осени она обязательно будет шуршать листьями. Ну, это такая грандиозная задача, когда ботинком подбрасываешь опавшие листья и прислушиваешься к их шуршанию, пытаясь уловить философский смысл космического масштаба.

Другой задачей стало носить любимый свитер. Правда, этот предмет гардероба был куплен только накануне, но все равно он успел стать любимым, и ношение его осенью превратилось для Лизы в идеальный план.

На третьем месте оказалось успешное завершение соревновательного сезона. А потом вдруг Лиза Полыгалова решила купить краски и кисточки, чтобы нарисовать душу. Не больше и не меньше.


Потом девушка намерена купить тапочки, объездить всю Европу (наверное, в этих самых тапочках), выучить английский, сходить на пикник, собирать желуди, попить чая и кофе…

Подписчики устали читать, что там еще придумала себе на осень Лиза Полыгалова. Главное, что у девушки нет заморочек по поводу своего одиночества. Ей и одной хорошо живется, судя по всему.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив