.
» » Экстрасенс предрек печальное будущее браку Романец и Гусева
07:54 Четверг 0 1 665
28-09-2017, 07:54

Экстрасенс предрек печальное будущее браку Романец и Гусева

Известный экстрасенс Зираддин Рзаев предрек печальное будущее браку экс-участников «Дома-2» Виктории Романец и Антона Гусева.
По словам эксперта, пара пробудет вместе недолго, а очередное расставание будет очень болезненным для Виктории.


Недавно в Сети много шума наделала новость о тайной свадьбе Виктории Романец и Антона Гусева. Молодые люди оформили свои отношения еще в августе, просто посетив ЗАГС.

Преданные фанаты порадовались за своих любимцев, которые уже прошли серьезные испытания на стойкость. Ведь ради Романец Гусев решился бросить Евгению Феофилактову с маленьким ребенком на руках.


Потом была назначена свадьба, но в последний момент все рухнуло, и парочка разбежалась, чтобы начать встречаться тайком от всех. И спустя несколько месяцев состоялась роспись.

Зираддин Рзаев заявил, что семейные отношения Виктории Романец и Антона Гусева не продлятся слишком долго. Девушка очень влюблена в своего легкомысленного избранника, и новое расставание будет для нее болезненным.

«Это расставание будет для Вики болезненным, - отметил экстрасенс. - Она быстро привыкает и любит его по-настоящему. У Антона сложный характер, а им нужно научиться уступать друг другу. Я все равно желаю им счастья и благополучия».



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив