.
» » Роман Капаклы переживает, что Татьяна Владимировна плохо влияет на его Марину
18:53 Суббота 0 1 323
23-09-2017, 18:53

Роман Капаклы переживает, что Татьяна Владимировна плохо влияет на его Марину

Участник «Дома-2» Роман Капаклы удивился, когда узнал, что его любимая Марина Африкантова отправилась в Дубай не с ним, а со своей мамой.
Теперь молодой человек очень переживает, что его потенциальная теща Татьяна Владимировна окажет негативное влияние на дочь.


Роман Капаклы демонстрирует потрясающее терпение и доверие к любимой девушке. Хотя Марину практически публично обвинили в попытке помириться с Андреем Чуевым, ее парнеь продолжает верить, что все будет хорошо, и девушка вернется к нему.

«Разлука пошла нам на пользу. Мне особенно. Честно сказать, я безумно соскучился по Марине. Когда ее не оказалось рядом, я четко и ясно для себя понял, что не могу без нее…», - признается Роман Капаклы.

При этом молодой человек переживает, что он производит не слишком хорошее впечатление на Татьяну Владимировну. А та, в свою очередь, способна уговорить свою дочь променять чересчур юного и наивного бойфренда в пользу более богатого и опытного.

Ведь ни для кого не секрет, что Татьяна Владимировна спит и видит свою любимицу-дочь женой какого-нибудь крутого американца.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив