.
» » В «Дом-2» собралась мама Лизы Триандафилиди
16:48 Пятница 0 1 707
22-09-2017, 16:48

В «Дом-2» собралась мама Лизы Триандафилиди

Организаторы «Дома-2» не позволяют участникам проекта расслабиться. И чтобы молодые люди чаще раздражались и скандалили, им в помощь регулярно выделяют кого-то из представителей старшего поколения.
Конечно, проект по своей сути – молодежный. Но вечная проблема отцов и детей повышает градус страстей, которые здесь кипят.


И вот следом за Татьяной Владимировной и Мариной Тристановной на проект придет Алла Валерьевна, чтобы взять на себя роль раздражителя и провокатора. И как бы не мечтали предыдущие мамаши вернуться на проект, их не зовут.

Не успела Алла Валерьевна заявиться в «Дом-2», как сделала скандальное заявление. Мол, она любит бродить по ночным клубам вместе с дочерью.

Женщина думала, что этими словами она покажет свою молодую душу и окажется на одном уровне с участниками домостройки. Но ее тут же подняли на смех. Что это за нерадивая-распутная бабушка, которая не сидит с внучкой, а вместе с ее мамочкой ходит по ночным заведениям?

И чем собственно Алла Валерьевна планирует помогать своей дочери? Ведь та и сама прекрасно справляется с «обязанностью» ночных похождений.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив