.
» » Саша Артемова и Евгений Кузин опять перенесли свадьбу
13:12 Пятница 0 1 790
15-09-2017, 13:12

Саша Артемова и Евгений Кузин опять перенесли свадьбу

Многие поклонники «Дома-2» с некоторых пор не доверяют Александре Артемовой и Евгению Кузину.
Пара победила в конкурсе «Свадебный миллион», но уже несколько раз переносила дату свадьбы. Фанаты переживают, что молодые люди скорее разбегутся в разные стороны, чем выполнят взятые на себя обязательства.


Узнав, что пара снова перенесла сроки свадьбы, поклонники забросали своих любимцев множеством вопросов. Новую волну переполоха вызвала также идея телеведущих «Дома-2» передать свадебный миллион Сергею Захарьяшу и Лилии Четрару, если те назовут конкретный срок свадьбы.

В ситуацию пришлось вмешаться и Саше Артемовой, которая напомнила зрителям правила «Дома-2». Согласно правилам, свадьба должна состояться не позднее 1 января 2018 года и быть зафиксирована на ТНТ. А деньги никто никому заранее не выдавал.

«Дело не криминальное, но! Я люблю «Дом 2». С уверенностью могу сказать, что проект со мной всегда был честен и выполнял свои обещания с обязанностями. Свадьба – будет. Планировали на осень, но по семейным причинам опять перенесли», - отчиталась Александра Артемова перед своими фанатами.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив