.
» » Алену Водонаеву и ее мужа сравнили с семейкой Адамсов
06:28 Четверг 0 1 779
14-09-2017, 06:28

Алену Водонаеву и ее мужа сравнили с семейкой Адамсов

На днях состоялось бракосочетание известной российской телеведущей Алены Водонаевой и питерского музыканта Алексея Косинуса.
Свадьба прошла без традиционных гостей и подарков, зато была организована эффектная фотосессия в готическом стиле. Разглядывая новые фотографии, фанаты Водонаевой сравнили пару с семейкой Адамсов.


Вторая свадьба Алены Водонаевой прошла оригинально. 35-летняя теледива и ее избранник (он старше нее всего на неделю) провели день вдвоем.

«Таинство брака должно быть таинством, - ворчливо замечает Алена Водонаева. - Оно не вяжется с дурацкими конкурсами. Этот день я хочу провести только с Лёшей. Потом мы конечно устроим праздничный ужин, где будут Богдан и родители».

Позднее экс-звезда «Дома-2» выложила в Сеть снимки, на которых она позирует в белоснежном платье-русалке. Алексей Косинус, обнимая новобрачную, держит в руках сову. Этим сочетанием пара напомнила героев известного сериала «Семейка Адамсов».

Кто-то из фолловеров заявил, что так и ждет на фотографиях появления оторванной руки. А кому-то пришла на ум схожесть пары с героями «Битвы экстрасенсов» или даже какого-то фильма про вампиров.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив