.
» » Лера Фрост выглядит как оборванка, смеются фанаты «Дома-2»
10:21 Среда 0 2 141
13-09-2017, 10:21

Лера Фрост выглядит как оборванка, смеются фанаты «Дома-2»

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Лера Фрост считает себя девушкой со вкусом. Но многие фанаты реалити-шоу засомневались в этом, увидев ее новый образ.
На днях девушка отправилась по магазинам и обновила свой гардероб. Но полученный результат не произвел должного впечатления на ее фолловеров.


На своей страничке в Instagram Лера Фрост выложила несколько новых фото. На фоне личных проблем с Захаром Саленко она решила поправить свое настроение за счет шопинга, но то, что получилось в итоге, не нашло поддержки у ее фанатов.

Многие подписчики принялись критиковать новый образ Леры Фрост, уверяя, что она выглядит как оборванка. Джинсовый пиджак, джинсовая юбочка, дополненная огромными красными карманами. Снизу надета красная толстовка, а на ногах сапоги с обрезанными носками.

Везде по-модному торчат нитки, создавая ощущение неряшливости. Впрочем, некоторым поклонникам даже понравился новый «прикид» Леры Фрост.

«Называется "все лучшее надену сразу "», «Прикольный стиль))», «Во деревня, это что на тебе, село селом», «Лерочка, ты суперрррр!», - пишут фолловеры.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив