.
» » В Сети обсуждают накладную попу Виктории Бони
08:33 Четверг 0 4 612
7-09-2017, 08:33

В Сети обсуждают накладную попу Виктории Бони

Много шума недавно возникло вокруг подозрительно округлой «пятой точки» Виктории Бони. Новые снимки позволили фанатам узнать правду.
Оказалось, что, как и Ольга Бузова, Виктория Боня использует специальное белье для зрительного увеличения задней части тела.


37-летняя экс-звезда «Дома-2» регулярно выкладывает в Instagram свои фотографии, радуя поклонников и вызывая шквал насмешек у хейтеров.

Очень часто критике подвергались соблазнительные округлости, которые в последнее время выглядели слишком привлекательно и даже подозрительно.

Новые снимки, сделанные во время занятий Виктории Бони в спортзале, позволили выяснить причину. Все оказалось просто. Увеличению «пятой точки» способствовали накладные ягодицы.


Фанаты принялись недоумевать. Зачем нужно одеваться в подобное белье, идя в спортзал? Это же неудобно! Но, видимо, Виктория Боня думает по-другому.

Хейтеры со злорадством заявили, что женщина просто собиралась фотографироваться на фоне спортивных тренажеров. А какой же снимок без округлой попы!


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив