.
» » Дарья Пынзарь назвала пять правил идеальной женщины
12:50 Среда 0 1 558
6-09-2017, 12:50

Дарья Пынзарь назвала пять правил идеальной женщины

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь на Уoutube назвала пять правил идеальной женщины.
Поклонники благодушно восприняли рекомендации успешной молодой женщины, которая успела состояться, как мать, супруга и бизнесвумен.


Дарья Пынзарь заявила, что девушка должна уметь быстро собираться. Долгие сборы вызывают раздражение у мужчин, и порой лучше не тратить время на укладку и накраситься просто в машине, чем создать повод для претензий.

Вторым пунктом стал совет не «залипать» в смартфоне и прочих гаджетах. Ведь все внимание должно уделяться живому общению.

Третьим пунктом стало умение готовить. Если вдруг вы оказались дома у молодого человека, а у него в холодильнике только морковка, то нужно сделать карпаччо из моркови. Благодаря этой находчивости мужчина сразу поймет, что вы самая достойная для него женщина, уверена Даша Пынзарь.

Далее следует пункт про поддержку, поскольку для парней очень важен надежный тыл, а не умение подруги насмешничать при первом удобном случае. Пятым пунктом Даша Пынзарь назвала способность с благодарностью принимать подарки, даже если вам подарили полную ерунду.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив