.
» » Ольга Рапунцель жалуется на оскорбления Дмитрия Дмитренко
17:38 Понедельник 0 2 086
4-09-2017, 17:38

Ольга Рапунцель жалуется на оскорбления Дмитрия Дмитренко

Не все гладко у Рапунцелей. Похоже, что в «брендовом» семействе назревает серьезный конфликт, думают поклонники бывших участников «Дома-2».
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули реалити-шоу больше месяца назад, но всегда остаются в центре внимания своих фанатов.


Интерес фолловеров старается поддерживать и сама Ольга, которая постоянно делится подробностями своей семейной жизни, дает советы и делает всякие признания. Так, на днях она рассказала, что наконец-то вместе с мужем они переехали в элитный район Москвы.

Ольга Рапунцель рассказывает не только приятные новости. Ее очень удручает, что Дима Дмитренко все еще не нашел работу. Девушка сетует, что он целыми днями валяется на диване перед телевизором, а зарабатывать деньги на семью приходится ей самой.

Недавно выяснения отношений докатились до того, что Дмитрий Дмитренко открытым текстом послал свою благоверную. Ольга вновь принялась жаловаться, что не заслужила подобных слов в свой адрес.


Но пока хейтеры уже потирают руки в предвкушении развода Рапунцелей, Ольга послала им всем свою улыбку и пожелала удачи.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив