.
» » Ольга Бузова взорвала Instagram огненным танцем под новый трек
09:41 Суббота 0 3 182
26-08-2017, 09:41

Ольга Бузова взорвала Instagram огненным танцем под новый трек

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова взорвала Instagram огненным танцем под свой новый трек.
Этот танец стал выражением благодарности и признательности теледивы своим поклонникам за то, что трек Not Enough For Me уже занял второе место в itunes.


Ольга Бузова пользуется бешеной популярностью. Ее небольшой ролик менее чем за сутки посмотрело почти 1,8 миллиона человек. За время короткого видео девушка успевает исполнить зажигательный танец и похвастаться пластикой.

«Аааааа, не могу поверить своим глазам, - с восторгом пишет Бузова. - Уже 2е место в #itunes #notenoughforme. Я, правда, очень горжусь этой работой. для меня это совершенно новый этап и уровень... Мне Мало Половин, и всегда Not Enough For Me...я хочу развиваться и расширять свои возможности и горизонты».

На Ольге Бузовой был костюм огненного цвета из бикини и длинной юбки. Девушка сделала несколько эротических па под звуки своей песни, после чего обратилась к фанатам с проникновенным спичем.

В комментариях мнения разделились, как обычно. Поклонники восхищались успехом своей любимицы, тогда как хейтеры смеялись над ее худобой и отсутствием груди.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив