.
» » Алена Водонаева показала хейтерам девичью талию
10:04 Суббота 0 1 923
19-08-2017, 10:04

Алена Водонаева показала хейтерам девичью талию

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева продолжает активные дискуссии со своими хейтерами.
На этот раз модель и актриса продемонстрировала тонкую талию, объем которой не изменился со времен ее девичества.


А своей страничке в Instagram Алена Водонаева выложила небольшой ролик из ванной комнаты. 35-летняя женщина задрала футболку и демонстрирует свой стройный стан. Этим простым способом она решила доказать, что дорисовывать тонкую талию в фотошопе для нее нет смысла.

Видео сопровождается песней Земфиры «Девочка-скандал», а в комментариях Алена Водонаева выплеснула целый монолог о своем отношении к хейтерам и завистникам.

Алена Водонаева в жесткой форме обратилась к женщинам с грустными и некрасивыми лицами, которые, по ее разумению, заходят к ней на страницу, чтобы строчить неприятные отзывы.

«Может, поговорим о ваших талиях? А может о вашем количестве серого вещества? – возмущается Водонаева. - Мне искренне жаль вас, поэтому даю совет. Начинайте почаще смотреть в зеркало и становитесь эгоистками. Начните жить свою жизнь, а не сидеть в дерьме и дерьмо это извергать. На мою прекрасную талию в том числе».


Не все подписчики одобрили выступление Алены Водонаевой, но самые преданные ее фанаты по-прежнему принялись восхищаться ее привлекательностью.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив