.
» » Макаревич выгнал клавишника из-за различия во взглядах по вопросу присоединения Крыма
17:48 Воскресенье 0 2 958
12-11-2017, 17:48

Макаревич выгнал клавишника из-за различия во взглядах по вопросу присоединения Крыма

Внутри коллектива легендарной "Машины времени" назрел политический конфликт из-за различия во взглядах по вопросу присоединения к России Крыма.

Слухи о распаде группы курсировали еще два года назад. Клавишник Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали тогда письмо в поддержку действий президента России и политики, проводимой им же.

Александр Кутиков, который является бессменным композитором, и вокалистом рок-группы вместе с Андреем Макаревичем заняли сторону украинских политиков.

Накануне предстоящих гастролей Макаревич, таки, решил заменить клавишника группы Андрея Державина.


"Согласно последней информации, перед гастролями в Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника группы «Машина времени» Андрея Державина, подписавшего «открытое письмо Путину» в поддержку аннексии Крыма и войны, на другого музыканта",- прокомментировал на своей странице в микроблоге Айдар Муждабаев. Причем замена сия производится не только на момент гастролей.

Стоит заметить, что Андрей Державин пришел в группу "Машина времени", будучи популярным певцом и автором-исполнителем собственных песен. Поклонникам певца в то время был непонятен такой неожиданный шаг Андрея в сторону от певческой карьеры и популярности в народе.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив