.
» » Дмитрий Песков прокомментировал участие Ксении Собчак в президентских выборах
22:12 Среда 0 2 341
18-10-2017, 22:12

Дмитрий Песков прокомментировал участие Ксении Собчак в президентских выборах

Как уже известно, телеведущая, журналист и общественный деятель, коими себя именует Ксения Собчак, официально заявила о своем участии в президентских выборах 2018 года.
И даже первый предвыборный ролик Ксения сваяла и опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм. А ведь у нее более 5 миллионов подписчиков.


Новость об участии Собчак в выборах молниеносно облетела социальные сети и под постом теледивы за считанные часы набралось несколько тысяч комментариев. Подавляющим большинством негативных. Мало кто одобрил действия теледивы. Разве что жительница Киева.


Не остался в стороне от происходящего и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, прокомментировав столь экстраординарное событие.

Дмитрий Песков считает, что поскольку у Ксении нет полноценного политического опыта, ей придется начинать этот путь с нулевой отметки. Ведь" политика очень сильно отличается от журналистики и шоу-бизнеса, это совсем иная субстанция", - сказал Песков.

"Политика предполагает волеизлияние людей. Если Ксюша в состоянии ответить на это волеизлияние народа, у нее будут шансы в политике", — сказал Песков, комментируя действия Ксении Собчак.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив