.
» » Ксения Собчак подтвердила свое участие в президентских выборах
21:42 Среда 0 1 918
18-10-2017, 21:42

Ксения Собчак подтвердила свое участие в президентских выборах

Сбылся страшный сон либералов. Ксения Собчак официально подтвердила свое участие в президентских выборах, которые состоятся весной 2018 года.
До встречи с Владимиром Путиным, телеведущая, журналист и общественный деятель, коими себя считает Ксения, отрицала подобную информацию, утверждая, что преследует иную цель. И свое" выдвижение" Собчак называла ничем не подкрепленными слухами, домыслами и провокацией.


Сегодня же, в редакцию одного из деловых журналов поступило письмо от Ксении Собчак, в котором она подтверждает свое участие в президентских выборах 2018 года. Помимо письма Ксения разместила видео на странице своего микроблога, призвав своих подписчиков, которых у нее насчитывается более 5 миллионов человек, отдать свой голос за нее.


Стоит отметить, что в комментариях к ее ролику много критики обрушилось со стороны подписчиков с сторону Собчак. Много было ироничных комментариев:

"Лишь бы засветиться, не важно как. Самой не смешно, страной управлять. Это не на лобном сидеть в "доме-2". Абсурд какой-то",

"А что, очень круто, такого у нас ещё не было, все стана будет в гламуре и пафосе. Проголосую и свалю из России",

"Как же вы, Ксения, с нищебродами (с народом) общий язык искать будете? 5 колонна ваш предел!", "Ксюх, хорошо ты хайпанула",

"Давайте лучше Бузову в президенты, если она наберет большинство голосов, будет ясно, что стране хана".





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив