.
» » Отличный кадр: МКС на закате.
15:23 Вторник 0 0
1-10-2013, 15:23
Фото 0 0

Отличный кадр: МКС на закате.

Американская астронавтка Карен Найберг сделала потрясающее фото с борта МКС.

Совсем недавно, а именно 18 сентября, 43-летняя Карен Найберг из Американского Космичес
Американская астронавтка Карен Найберг сделала потрясающее фото с борта МКС.

Совсем недавно, а именно 18 сентября, 43-летняя Карен Найберг из Американского Космического Агентства NASA, которая в данный момент находится на борту Международной Космической Станции в составе экспедиции 36-ой экспедиции, сделала потрясающую фотографию части орбитального комплекса МКС на закате Солнца.

На фотографии видны солнечные антенны МКС. Фотография попала в архив потрясающих космических фото, сделанных космонавтами МКС в ходе их прибывания на борту орбитальной лаборатории.

Карен Найберг стартовала к МКС вместе с двумя другими членами экипажа - Федором Юрчихиным и Лукой Пармитано - на борту пилотируемого космического корабля "Союз ТМА-09М" 29 мая 2013 года с космодрома "Байконур" в Казахстане. Полет осуществлялся в быстром режиме и уже менее через шесть часов космический корабль, выведенный на орбиту ракетой-носителем "Союз-ФГ", пристыковался к МКС.

Карен пробудет на борту МКС предположительно до 12 ноября 2013 года. А пока у нее еще есть достаточно времени сделать еще несколько чудесных космических фотографий и поделиться ими с нами.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив