.
» » Ольга Бузова стала ведущей на Первом канале
23:44 Понедельник 0 12 533
20-11-2017, 23:44

Ольга Бузова стала ведущей на Первом канале

Пока Ксения Бородина пытается подсидеть ведущего "Пусть говорят" на Первом канале, навязывая себя в качестве ведущей, Ольга Бузова, не идя по головам, уже стартует на Первом с новым шоу "Бабий бунт".

Об этом сообщила пресс-служба телеканала сегодня, 20 ноября. Премьера шоу состоится 27 ноября 2017 года. Кроме Ольги Бузовой вести эфиры будут Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева.

Формат информационного ток-шоу ежедневный. Пятеро ведущих - женщины с разной судьбой, разным жизненным опытом будут собираться за одним столом и обсуждать наиболее интересные новости.

В поле зрения ведущих попадут не только новости шоу-бизнеса. Обсуждаться будет и политика, и ряд других мировых новостей. Словом, "Бабий бунт" - это некий ответ мужскому "Прожекторперисхилтон".


Фолловеры Ольги Бузовой с большим воодушевлением восприняли новость о том, что их кумир появится на Первом канале. Ведь долгое время злопыхатели Бузовой утверждали, что та никак не подходит к формату программ "Первой кнопки страны". По итогу, это решать уже будет зритель и рейтинги.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив