.
» » Самые необычные вакансии России
13:23 Пятница 0 1 598
19-01-2018, 13:23

Самые необычные вакансии России

GorodRabot.ru рассказал о самых необычных вакансиях прошлого года.
Консультант по красоте
Компания Kelly Services ищет профессиональных консультантов по красоте для региональных отделений. Работодатель разместил предложения для жителей Норильска, Краснодара, Иркутска, Екатеринбурга и многих других городов РФ. От соискателей требуется позитивный настрой, ответственное отношение к работе, чистоплотность, доброжелательность, честность, открытость и опыт работы продавцом-консультантом.

Помощник-оптимист
Руководство одной из московских компаний ищет помощника, который будет выполнять некоторые рутинные задачи и заряжать коллектив позитивным настроением. От соискателей требуется знание английского языка, навыки использования офисных пакетов, оптимизм, умение вдохновлять и налаживать коммуникативные связи.

Охотник за сновидениями
Московский офис компании «Яндекс» ищет сотрудника, который умеет собирать и анализировать информацию из различных интернет-источников и писать на её основе интересные тексты. Соискателям предлагается пройти креативный текст, заключающийся в сборе информации по запросу «к чему снится» и написании на её основе обзора.

Общительный координатор, понимающий язык геймеров
В обязанности координатора входит руководство PR-деятельностью, управление сообществом, выявление проблем геймеров на форумах и в тематических группах, освещение продуктов и событий игровой индустрии, ответы на вопросы и прочее.

Вакансия открыта для кандидатов с опытом работы в социальных сетях, знанием разговорного английского, навыками в сфере PR и маркетинга. Большим плюсом является известность в геймерских сообществах.

Участковый государственный инспектор леса
В городе Грайвороне требуется сотрудник, который будет осуществлять охрану и защиту лесных массивов, заниматься поиском лесонарушителей, уборкой мусора, сбором семян, желудей и шишек. К кандидатам предъявляется единственное требование - средне-специальное или высшее лесное образование.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив