.
» » Ксения Бородина разругалась с руководством "Дома-2" и подыскивает другую работу
19:22 Вторник 0 1 687
14-11-2017, 19:22

Ксения Бородина разругалась с руководством "Дома-2" и подыскивает другую работу

С того момента, как супруг Ксении Бородиной опубликовал в Инстаграм пост, в котором спрашивал у подписчиков, какую бы программу могла возглавить Ксения, фанаты теледивы не находят себе места.

По Сети поползли слухи, что Ксения подыскивает себе другую работу. Тем более, что та неоднократно в своем микроблоге говорила, что устала за долгие годы вести реалити-шоу "Дом-2". Устала работать с соведущими и хочет работать в таком проекте, который вести будет самостоятельно.

Поскольку сама Бородина никак не комментировала слухи, те, подписчики теледивы успокоились, пребывая в твердой уверенности, что всё обойдется.

Однако дыма без огня не бывает. На днях в Сети обнародовали новую информацию, согласно которой между Ксенией Бородиной и руководством реалити-шоу возник серьезный конфликт, из-за которого телеведущая может покинуть свой пост. У Ксении настолько испортились отношения с руководством "Дома-2", что это вполне может стать причиной, из-за которой той придется подыскивать другую работу в ближайшее время.


Фолловеры Бородиной снова в панике. Без ее присутствия в периметре они отказываются смотреть реалити-шоу, хотя уверены, что работу на телевидении в качестве ведущей она обязательно найдет. Хейтеры же заявили, что с таким скудным словарным запасом, Ксения не может рассчитывать на программы, отличные по своему содержанию от "Дома-2".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив