.
» » Ольга Бузова может угодить в крупный скандал с Мадонной из-за авторских прав
15:52 Пятница 1 6 291
10-11-2017, 15:52

Ольга Бузова может угодить в крупный скандал с Мадонной из-за авторских прав

Напомним, что около двух месяцев назад в концертном зале Crocus City Hall состоялся концерт Top Disco Pop. Ольга Бузова исполнила на сцене хит Мадонны под названием Vogue.

Ольга не только исполнила популярную песню американской поп-звезды прошлых лет, но и полностью повторила стиль Мадонны в одежде и прическе. Также, Ольга включила в программу своего сольного концерта исполнение этого хита наряду со своими песнями.

С американского континента дошли слухи, что старания начинающей певицы оценила сама Мадонна, которая поверить не может, что у кого-то хватило смелости исполнить ее хит с большой сцены, не поставив ее саму в известность.

По утверждению сайта dom2stars.ru, юристы Мадонны корпят в поте лица над очередным судебным иском о нарушении авторских прав, цель которого не только запретить Ольге Бузовой публично исполнять сингл Vogue, но и выплатить Мадонне внушительную компенсацию за причиненный вред.


И пока хейтеры Бузовой потирают в ожидании руки, что начинающую певицу "обдерут, как липку" и та прекратит выступать на сцене, фолловеры певицы абсолютно уверены, что Ольга, уж точно, сможет на скандале неплохо заработать и укрепить свои позиции не только в отечественном шоу-бизнесе.







Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий