.
» » Сати Казанова опубликовала фотографии со своей итальянской свадьбы
18:13 Среда 0 4 461
8-11-2017, 18:13

Сати Казанова опубликовала фотографии со своей итальянской свадьбы

Популярная певица Сати Казанова опубликовала в своем микроблоге фотографии со своей заключительной итальянской свадьбы.
Напомним, что всего у певицы их было четыре. Торжественная роспись в Москве, кавказская свадьба на родине Сати, в Кабардино-Балкарии и итальянская свадьба на родине жениха возле Турина в Италии.


Свадебный марафон порядком утомил виновников торжества, однако, принес им неизгладимые впечатления, поскольку и кавказская и итальянская свадьбы восхищали национальным колоритом.


Сати Казанова делится своими переживаниями и воспоминаниями со своими подписчиками, рассказывая, как это было. А также, поблагодарила всех, кто помогал ей в этом нелегком деле.


"Как я уговорила моего папу вести под руку к свадебной арке, чтоб передать дочь жениху, согласно европейским традициям... Как я долго искала свадебное платье под тиару(обычно делают наоборот).Как и почему я хотела, чтоб подружки невесты были именно в красном, и эти дивные платья нашлись ровно за неделю до... Как поддерживали и успокаивали «психоз невесты» мои любимые и родные девочки... "


Вспоминая свадьбу в Италии, Сати отметила, что это "было невероятно, трогательно, душевно. Семьи полюбили друг друга и приняли по-настоящему".



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив