.
» » Анастасия Шубская поддержала Ольгу Бузову, адресовав начинающей певице теплое послание
12:39 Среда 0 1 958
8-11-2017, 12:39

Анастасия Шубская поддержала Ольгу Бузову, адресовав начинающей певице теплое послание

Супруга Александра Овечкина опубликовала в своем микроблоге совместное фото с Ольгой Бузовой, сопроводив словами восхищения ею.

Как известно, несколько дней назад у Ольги Бузовой прошли первые сольные концерты в двух столицах. Близкие друзья поддержали начинающую певицу, придя на концерт и поделившись в своих аккаунтах восхищенными впечатлениями от увиденного. Было много поздравлений с дебютом сольных концертов.

Многие знают, сколько титанических усилий приложила теледива вместе с командой, чтобы создать шоу, которое восхитило всех зрителей, присутствовавших на концерте. Не обошлось и без потерь. Отсеялось несколько фальшивых подруг, что задело Ольгу.


Однако их место, неожиданно, заняли другие. Анастасия Шубская адресовала Бузовой теплое послание. Оказывается, она, также, смотрела концерт начинающей певицы и осталась в восторге от увиденного.

"Спасибо, дорогая @buzova86 за прекрасный вечер! Ты такая хрупкая и ранимая,но в то же время сильная и целеустремленная! И то что я увидела, как ты отдаёшься во время концерта и то какие эмоции ты вызываешь у людей, подтверждение тому, что ты движешься в правильном направлении! Удачи тебе", - написала Анастасия в своем аккаунте в Инстаграм.


Подписчики Шубской по-разному отнеслись к ее комментарию. Одним было невдомек, как можно всерьез относится к экс-участнице "Дома-2" и хвалить ее выступление, другие же поддержали Анастасию, особенно фолловеры Ольги Бузовой.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив