.
» » Самбурскую сравнили с Надеждой Крупской, а Лободу с Фанни Каплан
07:30 Среда 0 2 651
8-11-2017, 07:30

Самбурскую сравнили с Надеждой Крупской, а Лободу с Фанни Каплан

В преддверии круглой даты - 100-летия со дня октябрьской революции 1917 года, портал eva.ru разыскал двойников некоторых звезд российского шоу-бизнеса, блиставших сто лет назад.
Настасья Самбурская и Надежда Крупская



Бунтарский дух Самбурской так и зовет актрису на баррикады, но кто бы мог подумать, что она так похожа на молодую Надежду Крупскую - супругу и сподвижницу вождя мирового пролетариата Ленина. Так что режиссерам не стоит особо задумываться, кого приглашать из актрис на эту роль. Настасье Самбурской даже особый грим не потребуется.

Светлана Лобода и Фанни Каплан



Кто бы мог подумать, что эссерка Каплан, стрелявшая в Ленина, так будет похожа на украинскую певицу. Если бы сто лет назад пухлые губы были писком моды, кто знает, занималась бы Фанни подобной деятельностью, или бы предпочла участвовать в показах на Парижской неделе моды.

Анжелика Варум и Инесса Арманд



Инесса Арманд - любимая женщина Ильича, которая стала такой же незаменимой помощницей Ленина, как и Крупская. Познакомившаяся с ним по переписке, вдохновленная его идеями, стала соратницей и любимой для вождя. Глядя на фото, сходство между француженкой Арманд и Анжеликой Варум очевидно.

Общее, что объединяет двух известных личностей - огромное количество поклонников. Ведь женская красота ценилась во все века, независимо от столетия..


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив