.
» » В битве за квартиру Джигурде сломали нос
15:14 Вторник 0 1 326
7-11-2017, 15:14

В битве за квартиру Джигурде сломали нос

Эпатажный актер Никита Джигурда решил не дожидаться решения суда и попытался самостоятельно вступить в наследство Людмилы Браташ, что закончилось мордобоем.

Поскольку суд по делу наследства состоится в конце ноября, Джигурда находится в тягостном ожидании решения судьи и уже строит планы, на что потратит миллионы рублей, полученных, если дело "выгорит".

Посему, эпатажный артист участвует в различных шоу, торгуясь с продюсерами, как бы урвать гонорар побольше за свое участие, рассказывает очередную легенду, что деньги от наследства Браташ сподвигнут его и Анисину на рождение третьего ребенка, и не прекращает попытки уже сейчас, не дожидаясь суда, урвать хоть что-нибудь от наследства Браташ.


Вездесущий Джигурда выяснил, что одну из квартир, принадлежавших когда-то Людмиле, а стало быть, и ему, сдает в наем сестра покойной, с которой тот и развязал войну за наследство.

Никита Сергеевич решил силой "взять" жилплощадь, но получил по носу. Поскольку на кону деньги большие, то Джигурде не до выпячивания груди и мужских сантиментов. Тот, прямиком направился к медэкспертам, снимать побои.


Чем закончился поход к докторам, Никита Сергеевич умалчивает. Видимо, бережет интригу для очередного шоу. Однако утверждает, что царапина на носу - это не что иное, как перелом, и заявление в полицию уже успел настрочить.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив