.
» » Иосиф Кобзон и его супруга отметили с размахом годовщину свадьбы
08:30 Воскресенье 0 1 644
5-11-2017, 08:30

Иосиф Кобзон и его супруга отметили с размахом годовщину свадьбы

Народный артист СССР и Росси Иосиф Кобзон устроил грандиозный праздник по случаю 46 годовщины совместной жизни с супругой Нелли.

Брак Нелли и Иосифа Кобзона считается самым крепким в отечественном шоу-бизнесе и достоин подражания. Почти за полвека лишь однажды пара устроила громкий скандал, когда Нелли уличила своего супруга в неверности и романе "на стороне". Случилось это в 80-х годах. Супруга Кобзона ушла от него, однако, спустя время, пара, все же, помирилась к радости друзей и близких.

Нелли Кобзон пояснила, что как мудрая женщина, она закрывает глаза на некоторые поступки мужа ради семейных ценностей и детей. В прочем, сейчас верная спутница великого артиста считает себя абсолютно счастливой женщиной.

Иосиф Кобзон считается самым влиятельным среди мэтров отечественного шоу-бизнеса. В узких кругах его считают едва ли не "крестным отцом". Используя свой авторитет и влияние на власть имущих и госчиновников, Иосиф Давидович не раз выручал и помогал попавшим в беду артистам еще с советских времен. Долгие годы Кобзон является бессменным депутатом Госдумы.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив