.
» » Ольгу Бузову не пригласят на новогодние программы Первого канала
08:00 Воскресенье 0 1 453
5-11-2017, 08:00

Ольгу Бузову не пригласят на новогодние программы Первого канала

Накануне в "Одноклассниках" завершилось народное голосование, которое определило, кого из отечественных поп-звезд хотят увидеть зрители в новогодних музыкальных программах Первого канала.
Результат голосования, отчасти, отличался от привычного "новогоднего набора" исполнителей. Помимо привычных артистов в лице Аллы Пугачевой, Ани Лорак,Полины Гагариной и Светланы Лободы, в списке появились группа "Ленинград", "Руки вверх", Наргиз, Alekseev и Artik&Astik.


Такие мэтры, как Басков и Киркоров не вошли в первую десятку артистов. Посему, певцам стоит сделать выводы, на самом ли деле их популярность так велика?

Ворвалась в перечень артистов и Ольга Бузова. Несмотря на то, что в голосовании участвовали люди возрастом 35+, у начинающей певицы нашлось и среди них достаточно много поклонников, позволивших ей подняться на 33 место.

Это весьма неплохой результат для певицы, которая всего год, как штурмует эстрадный Олимп и уже имеет огромную аудиторию поклонников. Если так дело пойдет и дальше, то в следующем году, в случае подобного голосования, у нее будет отличная возможность войти в первую десятку артистов, которых зрителя захотят увидеть в новогоднюю ночь.


В прочем, после столь яркого шоу, которое Бузова показала на сольном концерте, утерев многим отечественным звездам нос, вполне вероятно, что какой-либо из телевизионных каналов проявит интерес к певице и пригласит ее выступить в рамках новогодней программы.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив